Запиши выражение и найди их значение

к числу 50 прибавить сумму чисел 4 и2

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 02:06
    0
    1) 4+2=7

    2) 50+7=57

    или 50 + (4+2) = 57
  2. 18 августа, 04:38
    0
    50 + (4+2) = 56 как то так