Учитель купил за 4476 рублей 54 ручки и 14 карандашей.

Сколько стоит один карандаш, если цена ручки 79 рублей?

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 06:01
    0
    54*79=4266

    4476-4266=210

    210/14=15

    Ответ: 15 р стоил один карандаш