Перевести неправильные дроби в смешанные числа

11/9. 128/13. 440/31. 512/17. 391/91

Смешанное число перевести в неправильную дробь

13 13/17, 7 19/24, 101 21/43, 11 17/101

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 09:11
    0
    11/9=1 2/9

    128/13=9 11/13

    440/31=14 6/31

    512/17=30 2/17

    391/91=4 27/91

    13 13/17=234/17

    7 19/24=187/24

    101 21/43=4364/43

    11 17/101=1128/101