Какие из перечисленных дробей равны 45/70?

10/15

63/98

27/42

18/28

54/84

36/56

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 04:45
    0
    45:5/70:5=9/14

    63:7/98:7=9/14

    27:3/42:3=9/14

    18:2/28:2=9/14

    54:6/84:6=9/14

    36:4/56:4=9/14