Двух лыжных баз постоянно жду которыми равно 60 у меня там в 4 утра вышли навстречу друг другу два лыжника скорость первого в 14 час скорость с какой скоростью шел второй лыжник если он встретил первого лыжника через три часа после начало Движения

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 14:18
    0
    1) 14·3 = 32 (км) - 1 лыжник

    2) 60-42 = 18 (км) - прошел 2 лыжник

    3) 18:3=6 (км) - скорость 2 лыжника