За 3 дня Рокфор съел 230 головок сыра за первый день он съел 74 головки что на 16 голов больше чем на второй Сколько головок сыра съела за третий день

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 05:49
    0
    1)

    День 74 головки

    2)

    2 День 74 - 16 = 58

    3)

    74+58=132

    230-132=98

    98 головок съел Рокфор в 3 день
  2. 5 августа, 06:08
    0
    1) 74-16=58 (гол.) - во второй день.

    2) 74+58=132 (гол.) - за два дня.

    3) 230-132=98 (гол.) - в третий день.

    Ответ: 98 головок.