Рокфор сыр 230 головок сыра за первый день он съел 74 головки что он 16 голов больше чем во второй Сколько головок сыра сыр Рокфор за 3 день

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 15:39
    0
    1) 74-16=58 (г.) - 2 день

    2) 230-74-58=98 (г.) - 3 день

    Ответ: 98 головок сыра.

    Удачи!
  2. 17 декабря, 16:17
    0
    1) 74-16=58 головок съел во второй день

    2) 230 - (74+58) = 98 головок съел в третий день