За три дня Рокфор съел 230 головок сыра. За первый день он съел 74 головки, что на 16 головок больше, чем за второй. Сколько головок сыра съел Рокфор за третий день?

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 05:21
    0
    1. 74-16=58 - 2 ой день

    2. 230 - (74+16) = 98 - 3 й день

    Ответ: 98