За три дня рокфор съел 230 головок сыра за первый день он съел 74 головки что на 16 головок больше чем за второй день сколько головок сыра съел рокфор за третий день

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 00:28
    0
    1) 74-16=58 (съел во 2 день)

    2) 230-74-58=98 (съел в 3 день)
  2. 21 марта, 00:54
    0
    74-16=58

    230-74-58=98

    Ответ: 98