За три дня рокфор съел 230 головок Siri за первый день он съел 74 головки что на 16 головок больше чем второй сколько головок сыра съел рокфор за третий день

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 17:22
    0
    1) 74-16=58 (г.) второй день

    2) 230 - (74+58) = 98 (г.) третий день

    Ответ: 98 головок сыра съел Рокфор за третий день