Задача. сначала из зала вынесли 8 стульев, и внесли 12 стульев. после этого в зале стало 20 стульев. сколько стульев стояло в зале?

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 05:28
    0
    1) 8+12=20-сколько всего вынесли стульев 2) 20+20=40-стульев стояло в зале
  2. 5 августа, 06:58
    0
    16

    x-8+12=20

    x=20-12+8

    x=16