В пруду плавают 3 утки, у каждой 5 утят, сколько всего птиц плавает в пруду

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 23:06
    0
    3*5=15 утят

    3+15=18 птиц всего
  2. 3 сентября, 01:08
    0
    3*5=15 утят 15+3=18 птиц плавают в пруду