6 целых - (3 целых 2/4 - 1 целых 1/4) сколько будет скажите: 3

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 09:35
    0
    Первое в скобках:

    3 целых 2/4-1 целая 1/4=2 целых 1/4

    6-2 целых 1/4=3 целых 3/4
  2. 17 декабря, 11:15
    0
    4 целых1/4

    т. к.:

    3 целых 2/4-1 целая1/4=2 целых 1/4

    6 целых-2 целых 1/4=4 целых 1/4