На далее растут 180 деревьев, из них 7 дробь 9 составляют каштаны, а остольное тополя скоко тополей растёт на алее

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 00:22
    0
    180 : 9 * 7=140 это каштаны

    180 - 140=40 тополей
  2. 14 мая, 00:34
    0
    180:9*7=140 каштанов

    180-140=40 тополей