Высота самой высокой горы европы манблан равна 4 807 м она на 2153 м ниже самой высокой высокой горы южной америки аконкагуа которая на 767 м выши самой высокой горы северной америки мак кинли какова высота самой высокой горы африки килиманджаро если если она на 298 м ниже горы мак кинли? какова высота самой высокой горы мира эверест если она на 2 953 м выше горы килиманджаро

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 21:09
    0
    Монблан-4807 м.

    Аконкагуа-? на 2153 больше Моблан

    Мак-Кинли-? на 767 меньше Аконкагуа

    Килиманджаро-? на 298 меньше Мак-Кинли

    Эверест-? на 2953 больше Килиманджаро

    4807+2153=6960 (м) - Аконкагуа

    6960-767=6193 (м) - мак-кинли

    6193-298=5895 (м) - килиманджаро

    5895+2953=8848 (м. - эверест
  2. 12 ноября, 00:08
    0
    1) 4807 + 2153 = 6960 (м.) - высота горы Аконкагуа.

    2) 6960 - 767 = 6193 (м.) - высота горы Мак Кинли.

    3) 6193 - 298 = 5895 (м.) - высота горы Килиманджаро.

    4) 5895 + 2953 = 8848 (м.) - высота горы Эверест.