Решите уровнение (48-x) + 8=28

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 02:26
    0
    (48-х) + 8=28

    48-х=28-8

    48-х=20

    х=48-20

    х=28
  2. 10 марта, 02:35
    0
    48 - х=28-8

    48-х-20

    х=48-21

    х=28