Реши уравнения х + (52-35) = 92 х - (32+19) = 28

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 00:42
    0
    X + (52-35) = 92

    X=52-35

    X=17

    17 + (52-35) = 92
  2. 14 марта, 03:56
    0
    1) х + (52-35) = 92

    х+17=92

    х=92-17

    х=75

    2) х - (32+19) = 28

    х-51=28

    х=28+51

    х=79