0,41/0,6 х-2,5=12,3/15 надо решить пропорцию

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 14:51
    0
    (0,6 Х-2,5) * 12,3 = 0,41*15

    7,38 Х-30,75=6,15

    7,38 Х=6,15+30,75

    7,38 Х=36,9

    Х=36,9 / 7,38

    Х=5