Краткая запись к задаче рост сережи 164 см, катя на 8 см ниже сережи, но на12 см выше димы. вычесли рост катя и димы.

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 21:05
    0
    Рост Кати: 164-8=156

    рост Димы: 156-12=144
  2. 27 декабря, 22:42
    0
    164-8=156 - рост Кати

    156-12 = 144 - рост Димы