Реши задачу В одной пачке 84 листа цветной бумаги и в ней в три раза больше чем во второй Сколько всего листов цветной бумаги в двух пачках

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 13:18
    0
    1) 84:3=28 (л) - во 2 пачке 2) 84+28=110 (л) - в 2 пучках Ответ: 110 листов.