В 3 пачках 36 листов цветной бумаги. В первой пачке 17 листов, во второй 8 листов. Сколько листов цветной бумаги в третьей пачке? решение двумя способами

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 15:18
    0
    17+8+х=36

    х+25=36

    х=11

    В третьей пачке 11 листов.

    36-17=19-8=11