рост Сережи 164 см. Катя на 8 см ниже Сережи. но на 12 см выше Димы. вычисли рост Димы

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 16:33
    0
    Сережа - 164 см

    Катя - (164 - 8) = 156 см

    Дима - (156 - 12) = 144 см
  2. 5 июня, 17:38
    0
    164-8=156-рост кати

    156-12=144 - рост димы