Рост Сережи 164 см, Катя на 8 см ниже Сережи, но на 12 см выше Димы. Вычисли рост Кати и рост Димы.

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 02:09
    0
    1) 164-8=156 (см) Катя

    2) 156+12=168 (см) Дима
  2. 20 октября, 05:34
    0
    1) 164-8=156 (см) Катя

    2) 156-12 = 144 (см) Дима

    Ответ: Катя - 156 см, Дима - 144 см.