45 * (145-136) - 219 выполни вычисления ппо действиям

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 22:39
    0
    1. 145-136=9

    2. 45*9=405

    3. 405-219=186
  2. 27 декабря, 23:18
    0
    1) 145-136=9

    2) 45*9=405

    3) 405-219=186