Найди площадь и периметр прямоугольника. Длина 6 см, ширина 9 см, периметр? Площадь?

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 15:03
    0
    P = 6*2+9*2

    P=12+18

    P=30

    S=6*9

    S=54
  2. 13 апреля, 17:28
    0
    Р = (9 + 6) * 2 = 30 см

    S = 9 * 6 = 54 см