Решить пример

8•2+90:90=?

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 22:45
    0
    1) 8*2=16

    2) 90:90=1

    3) 16+1=17
  2. 9 января, 02:00
    +1
    8 умножить на 2 будет 16

    90 делить на 90 будет 1

    16+1=17