Как решить пример8*7+4*6

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 18:58
    0
    1) 8*7=56

    2) 4*6=24

    3) 56+24=80

    Ответ: 80
  2. 2 августа, 20:16
    0
    1. 8x7=56

    2. 4x6=24

    3. 56+24=70