Вычисли удобным способом 5*17*20 второй пример8*37*125

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 10:50
    0
    5*20=100*17=1700

    125*8=1000*37=37000

    калькулятор в помощь!
  2. 19 марта, 13:18
    0
    1) 5*20=100

    100*17=1700

    2) 125*8=1000

    1000*37=37000