Найдите значение выражения 2 3/4m - 1 5/6 при m = 4

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 11:54
    0
    2 3/4*4-1 5/6=11/4*4/1-11/6=11-11/6=10 6/6-11/6=9 12/6-11/6=9 1/6