Вычисли. 48-32:4 - (3+7*4)

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 15:43
    0
    Ответ: 9 ...
  2. 27 апреля, 16:41
    0
    48-8 - (3+28) = 40 - 31 = 9