После того, как туристы прошли 5/13 туристического маршрута им осталось пройти 104 км найди длину всего пути

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 04:28
    0
    1) 1203=40 (км) - 1/8 часть пути

    2) 40*5=200 (км) - пройдено туристом

    3) 200+120=320 (км) - длина всего пути

    Надеюсь ответ вы сами напишите!

    Удачи!