длина крокодила 9 метров. Питон короче на 3 метра. надо задать вопрос и решить задачу

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 00:31
    0
    Какова длина питона?

    1) 9-3=6 (метров) - длина питона.

    Ответ: 6 метров длина питона.
  2. 16 октября, 00:57
    0
    Длина крокодила 9 метров ... питон короче на 3 метра. во сколько раз питон короче крокодила.

    1) 9-3=6 (м) - питон

    2) 9:6=1,5 (р) - разница

    Ответ: питон короче крокодила на полтора метра