Длина хвоста крокодила равна трети длины крокодила. Голова крокодила имеет длину 93 см и равна четвертой части длины крокодила без хвоста. Чему равна длина крокодила?

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 08:51
    0
    93*4=372-длина крокодила без хв,

    хв+туловище без хвоста=1+2=3,

    372/3=124