3 (x + 4/5) помогите

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 11:07
    0
    X + 4/5 = 1/3

    X = 1/3-4/5

    X = - 7/15
  2. 26 мая, 11:50
    0
    Восстановим пример:

    3 * (1*х+4,5) = 3*5,5 х=16,5 х