Длина шоссе 9 км. Покажи на схеем и вычисли.

длину оной четвертой частей шоссе

длину второй четвертой частей шоссе

длину третей четвертой частей шоссе

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 06:02
    0
    9000:4*1=2250 м = 2 км 250 м

    9000:4*2=4500 м = 4 км 500 м

    9000:4*3=6750 м=6 км 750 м