Квадратное уровнения с компл. неизв. z^2-2z+2=0

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 18:02
    0
    D = 4 - 8 = - 4 = 4i²

    z₁ = (2 - 2i) / 2 = 1 - i

    z₂ = 1 + i

    Ответ: 1 - i; 1 + i