В ателье за первый и второй мес. работы сшили 250 компл. формы. За втор. и трет. месяцы сшили 235 компл. Сколько заказов было выполн. за каждый месяц, если за 3 месяца сшили 370 компл. формы?

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 03:26
    0
    370-235=135 комплектов (1 месяц)

    250-135=115 комплектов (2 месяц)

    235-115=120 комплектов (3 месяц)