В ателье за первый и второй месяцы работы сшили 250 комплектов школьной формы. за второй и третий месяцы сшили 235 комплектов. сколько заказов было выполнено за каждый месяц, если за 3 месяца сшили 370 комплектов школьной формы?

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 08:54
    0
    250-235=15 (комп) сшили за второй месяц

    235-15=220 (комп) сшили за третий месяц

    370--235=135 (комп) сшили за первый месяц

    проверка 135+15+220=370