решите задачу первая бригада грусчиков разгружает 1500 кг грузов за 15 мин а вторая 315 кг грузов за 3 мин какая из бригад работает с большой производительностью

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 23:16
    0
    1) 1500:15=100 (кг/мин) - производительность первой бригады

    2) 315:3=105 (кг/мин) - производительность второй бригады

    Ответ: вторая бригада работает с большой производительностю
  2. 26 января, 02:03
    0
    1500:15=100

    315:3=105

    105-100=5