Одна сторона прямоугольника равна 9 см, а вторая - на 5 см меньше. Найдите площадь прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 23:51
    0
    1) 9-5=4 (см) - 2 сторона

    2) 9*4=36 (см²) - площадь прямоугольника

    Ответ: 36 см²