Найдите значение выражения:

361,62 с + 1848 : d

если с=100

d=100

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 06:23
    0
    361,62 с + 1848 : d

    361,62 * 100 + 1848 / 100 = 36162 + 18,48 = 36180,48
  2. 31 декабря, 06:38
    0
    361,62 * 100 + 1848 : 100 = 36162 + 18,48 = 36180,48