Найдите значение выражения:

361,62 с+1848:d, если с=100, d=100, то ...

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 19:18
    0
    1) 361,62*100=36162

    2) 1848:100=18,48

    3) 36162+18,48=36180,48
  2. 22 декабря, 19:55
    0
    Ответ 361,62*100-1848/100=36143,52