Найди значение выражения: 361,62 c + 1848 : d, если с = 100, d = 100

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 19:28
    0
    361,62*100+1848:100=36180,48
  2. 7 марта, 22:11
    0
    361,62c + 1848 : d, при c = 100; d = 100

    361,62 * 100 + 1848 : 100 =

    36162 + 18,48 = 36180,48