Помогите записать выражение: разность чисел 90 и 40

разность неизвестного числа и числа 80

сумма чисел 25 и 30

сумма 17 и неизвестного числа

произведение неизв числа и 4

произведение чисел 4 и 3

из числа 60 вычесть произведение 5 и 4

к частному чисел 15 и 3 прибавить 73

сумму неизв числа и 30 разделить на 5

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 11:41
    0
    90-40 = 50

    90-80=10

    25+30=55

    17+3=20

    4*4 = 16

    4*3=12

    60-5*4=40

    15/3+73=78

    5+30/5=7