Отношение длины прямоугольного внутреннего помещения дома-хатки бобра к его ширине равно 4:3. Найдите площадь этого помещения, если его ширина 2 м1 см.

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 11:27
    0
    2 м1 см=201 см

    4:3=х: 201

    х=201:3*4=268

    S=201*268=53868 (см²)