За осень этого года при подготовке к зиме высота дома-хатки бобра, выросла на 10 %. Какой, стала высота дома-хатки бобра, если её высота летом была 1 м 8 см?

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 06:46
    0
    1) 108:100*10=10,8 (см) - 10%

    2) 108+10,8=118,8 (см)

    ответ: высота дома хатки бобра стала118,8 см