Log 6 по основанию корень из 3 - log 2 корень из 3 по основанию 3. Вычислить

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 03:57
    0
    Решение

    ㏒ 6 (по осн. 3) - ㏒ 2√3 (по осн. 3) = ㏒ (6/2√3) (по осн. 3) = ㏒ 3√3 / 3 (по осн. 3) =

    = ㏒ √3 (по осн. 3) = ㏒ 3^1/2 (по осн. 3) = 1/2