В корзине лежали яблоки, дети съели 6 яблок. осталось 18 яблок. сколько яблок было в корзине?!

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 01:37
    0
    18+6=24 яблока было в корзине.

    Удачи!
  2. 7 мая, 02:16
    0
    18+6=24 (я)

    Ответ: 24 яблок было в корзине