Обьём аквариума-120 000 см, длина-60 см, ширина-40 см, найдите высоту.

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 11:06
    0
    A*b*c = V

    60 * 40 * c = 120000

    2400*c = 120000

    C = 12000:2400

    C = 50

    Ширина - 50 см