Найдите периметр треугольника со сторонами 2 см, 5 см, 1 см

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 05:16
    0
    P = a+b+c

    P=2+5+1=8 см

    Ответ:P=8 см
  2. 23 февраля, 06:13
    0
    P=a+b+c.

    P=2+5+1=8cm.

    Ответ: P=8 cm.